Vorstand

Wir arbeiten in Ressorts und Projektgruppen. So können wir effizient und gezielt für Feldmeilen wirken. Wenn Sie eine Frage, eine Anregung oder ein Lob haben – wenden Sie sich an eines der Vorstandsmitglieder:

Verena Bergmann-Zogg

verena.bergmann@qvf.ch

 

Präsidium


Luisa Geering

luisa.geering@qvf.ch

 

Spenden,
Schwimm- und Quartierfest


Martin Häni

martin.haeni@qvf.ch

 

Bauten, Transporte
Schwimm- und Quartierfest 


Marc Heller

marc.heller@qvf.ch

 

Kasse, Buchhaltung


Caroline Marsiaj Schwitter

caroline.marsiaj@qvf.ch

 

Pressearbeit, Berichte, Vollmondfondue



Katharina Jeker

katharina.jeker@qvf.ch

 


Yvonne Pirchl-Zaugg

yvonne.pirchl@qvf.ch

 

Serenade
Präsidium Stv.


Farhad Taslimi

farhad.taslimi@qvf.ch

 

Schwimm- und Quartierfest,
Drucksachen          

 


Dieter Stokar

dieter.stokar@qvf.ch

 

Webmaster
Fotos 


Adrian Weibel

adrian.weibel@qvf.ch

 

Mitglieder, Versand, Neuzuzügeranlass, ATM-Bar, Schwimm- und Quartierfest