Vorstand

Wir arbeiten in Ressorts und Projektgruppen. So können wir effizient und gezielt für Feldmeilen wirken. Wenn Sie eine Frage, eine Anregung oder ein Lob haben – wenden Sie sich an eines der Vorstandsmitglieder:

Yvonne Pirchl-Zaugg

yvonne.pirchl@qvf.ch

Co-Präsidium
Serenade
Versand


Pascale Schnaars Hatt

pascale.schnaars@qvf.ch

Co-Präsidium


Franziska Höhener

franziska.hoehener@qvf.ch

Zusammenarbeit Elternforum, Schule Feldmeilen


Kathrin Jeker

katharina.jeker@qvf.ch

Pressearbeit
Sponsoring


Hannes Manner

hannes.manner@qvf.ch

Schwimmfest
Kino
Neue Mitglieder


Nona Reis

nona.reis@qvf.ch

Kasse
Mitglieder
Buchhaltung


Patrick Schmid

patrick.schmid@qvf.ch

Versand


Christian Schwyter

christian.schwyter@qvf.ch

Grafik,
Werbung


Juan Sellares

juan.sellares@qvf.ch

Schwimmfest
Kino


Dieter Stokar

dieter.stokar@qvf.ch

Webmaster
Fotos
ATM-Bar


Adrian Weibel

adrian.weibel@qvf.ch

Aktuar