Vorstand

Wir arbeiten in Ressorts und Projektgruppen. So können wir effizient und gezielt für Feldmeilen wirken. Wenn Sie eine Frage, eine Anregung oder ein Lob haben – wenden Sie sich an eines der Vorstandsmitglieder:

Silvia Menzi

silvia.menzi@qvf.ch

Präsidium


Marc Heller

marc.heller@qvf.ch

Kasse,
Buchhaltung,
Mitglieder


Katharina Jeker

katharina.jeker@qvf.ch

Pressearbeit
Sponsoring


Hannes Manner

hannes.manner@qvf.ch


Yvonne Pirchl-Zaugg

yvonne.pirchl@qvf.ch

Serenade,
Versand,
Präsidium Stv.


Pascale Schnaars Hatt

pascale.schnaars@qvf.ch

Neue Mitglieder


Christian Schwyter

christian.schwyter@qvf.ch

Grafik,
Werbung


Juan Sellares

juan.sellares@qvf.ch


Dieter Stokar

dieter.stokar@qvf.ch

Webmaster
Fotos
ATM-Bar


Farhad Taslimi

farhad.taslimi@qvf.ch

Schwimm- und Quartierfest


Adrian Weibel

adrian.weibel@qvf.ch

Aktuar