Vorstand

Wir arbeiten in Ressorts und Projektgruppen. So können wir effizient und gezielt für Feldmeilen wirken. Wenn Sie eine Frage, eine Anregung oder ein Lob haben – wenden Sie sich an eines der Vorstandsmitglieder:

Patrick Schmid

patrick.schmid@qvf.ch

Präsidium


Franziska Höhener

franziska.hoehener@qvf.ch

Serenade


Kathrin Jeker

katharina.jeker@qvf.ch

Pressearbeit
Sponsoring


Keimpe Keuning

keimpe.keuning@qvf.ch

Kasse, Buchhaltung


Hannes Manner

hannes.manner@qvf.ch

Schwimmfest
Neue Mitglieder
Protokolle


Christian Schwyter

christian.schwyter@qvf.ch

Qtreff


Juan Sellares

juan.sellares@qvf.ch

Grafik, Werbung
Fotos
Schwimmfest


Dieter Stokar

dieter.stokar@qvf.ch

Webmaster
Fotos
ATM-Bar