Vorstand

Wir arbeiten in Ressorts und Projektgruppen. So können wir effizient und gezielt für Feldmeilen wirken. Wenn Sie eine Frage, eine Anregung oder ein Lob haben – wenden Sie sich an eines der Vorstandsmitglieder:

Yvonne Pirchl-Zaugg

yvonne.pirchl@qvf.ch

Co-Präsidium
Serenade
Versand


Pascale Schnaars Hatt

pascale.schnaars@qvf.ch

Co-Präsidium
Neue Mitglieder


Marc Heller

marc.heller@qvf.ch

Kasse,
Buchhaltung,
Mitglieder


Kathrin Jeker

katharina.jeker@qvf.ch

Pressearbeit
Sponsoring


Hannes Manner

hannes.manner@qvf.ch


Patrick Schmid

patrick.schmid@qvf.ch


Christian Schwyter

christian.schwyter@qvf.ch

Grafik,
Werbung


Juan Sellares

juan.sellares@qvf.ch


Dieter Stokar

dieter.stokar@qvf.ch

Webmaster
Fotos
ATM-Bar


Farhad Taslimi

farhad.taslimi@qvf.ch

Schwimm- und Quartierfest


Adrian Weibel

adrian.weibel@qvf.ch

Aktuar